Тема для девочек

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Тема для девочек

Сообщение Elena » 26 авг 2012, 17:35

На днях делала биоламинирование волос, реклама обещала увеличение объема чуть ли не в два раза и неземной блеск. Когда выходила из парикмахерской, вроде какой то эффект был, после мытья головы - ничего не замечаю. Развод? Плохой салон халтурит? :dnkn: Кто нибудь делал? :)
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Тема для девочек

Сообщение Starfish » 26 авг 2012, 21:56

У меня подруга регулярно делает - волосы очень тонкие и прямые, с этой процедурой хоть какой-то объем и блеск получается. Без ламинирования, говорит, совсем не жизнь :D
Я делаю кератиновое выпрямление - волосы (от природы густые и достаточно толстые) от многолетних измывательств над ними в виде обесцвечивания стали тоньше, и очень пушатся, особенно от влаги. Кератин раз в три месяа меня спасает - волосы вполне себе гладкие, и очень легко укладывать их в домашних условиях (буквально 5 мин щеткой-феном посушить) :ok:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 26 авг 2012, 22:37

Starfish писал(а):У меня подруга регулярно делает - волосы очень тонкие и прямые, с этой процедурой хоть какой-то объем и блеск получается. Без ламинирования, говорит, совсем не жизнь :D
Я делаю кератиновое выпрямление - волосы (от природы густые и достаточно толстые) от многолетних измывательств над ними в виде обесцвечивания стали тоньше, и очень пушатся, особенно от влаги. Кератин раз в три месяа меня спасает - волосы вполне себе гладкие, и очень легко укладывать их в домашних условиях (буквально 5 мин щеткой-феном посушить) :ok:
Интересно, я прочитала, надо это ламинирование несколько раз сделать, и вот тогдаа :hooray: - типа, не прячьте ваши денежки :D
А кератиновое что делает - тоже гладкость придает?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Тема для девочек

Сообщение Starfish » 27 авг 2012, 06:11

Кератин делает волосы гладкими и послушными; но эта процедура, в отличие от ламинирования, не подходит тем, у кого тонкие волосы, поскольку они менее объемными получаются.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 27 авг 2012, 11:48

Starfish писал(а):Кератин делает волосы гладкими и послушными; но эта процедура, в отличие от ламинирования, не подходит тем, у кого тонкие волосы, поскольку они менее объемными получаются.
Понятно, лежат просто прямые-гладкие :)
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 28 авг 2012, 23:26

Дамы, а кто нибудь пил какие то БАДы для волос, Иннеов, Имедин?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Тема для девочек

Сообщение Starfish » 28 авг 2012, 23:39

Да что ж такое-то, и снова я :D пила Имедин - время совершенства по весне; потому как очень сильные антибиобики пришлось принимать из-за стоматологических некоторых проблем, фармацевт сразу сказала, что надо обязательно после курса пропить витамины для волос, кожи и ногтей. Ну, как минимум, хуже ничего не стало :ok:
А до этого с ноября по март пила по капсуле в день лососевого масла - кремом для тела не пользуюсь давно6 хотя раньше зимой обязательно надо было обмазываться. Надо бы по осени снова начать... :yes:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 28 авг 2012, 23:49

Starfish писал(а):Да что ж такое-то, и снова я :D
Да вообще, столько дам и все отмалчиваются :D Что про собак, что про волосы :no:
Как масло, есть эффект?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Тема для девочек

Сообщение Starfish » 29 авг 2012, 09:59

Elena писал(а): Как масло, есть эффект?
Да, раньше зимой кожа очень сухой была, приходилось все время кремом для тела пользоваться; а на фоне приема масла вообще ничем не мазалась :ok:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Тема для девочек

Сообщение Zerbino » 29 авг 2012, 17:39

Starfish писал(а):с ноября по март пила по капсуле в день лососевого масла - кремом для тела не пользуюсь давно6 хотя раньше зимой обязательно надо было обмазываться. Надо бы по осени снова начать... :yes:
Спасибо за совет! Попробую. Обычно зимой я не просто обмазываюсь, я обливаюсь кремами для тела... Но это ж сверху! Попробую изнутри.


Для волос ничего не пила, но в бытность свою длинноволосой блондинкой, втирала в кожу головы какую-то то ли сыворотку, то ли еще какую панацею от Виши. Давно было. Мне казалось, что волосы у меня выпадают, катастрофически. После втирания (достаточно долго), появился прям ежик на голове. Смешно, но на ощупь я чувствовала, что у меня растет подшерсток :crazy:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 29 авг 2012, 18:05

Zerbino писал(а):
Для волос ничего не пила, но в бытность свою длинноволосой блондинкой
Фото в студию :hooray:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Тема для девочек

Сообщение Zerbino » 29 авг 2012, 19:53

Elena писал(а):
Zerbino писал(а):
Для волос ничего не пила, но в бытность свою длинноволосой блондинкой
Фото в студию :hooray:
Эх.... Как давно это было! Но муж все еще вопрошает "Где моя блондинка???"

Изображение

И такая еще, с какой-то офисной тусы

Изображение

Лена, спасибо! Пока фото перебирала, столько воспоминаний... Здорово!
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 29 авг 2012, 20:04

Zerbino писал(а):
Эх.... Как давно это было! Но муж все еще вопрошает "Где моя блондинка???"

Изображение
А свой цвет какой? :)
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Тема для девочек

Сообщение Zerbino » 29 авг 2012, 20:10

Свой цвет какой? Хм... Русый, наверное :uhh: Кто ж его теперь знает? В общем не блондинка, и не брюнетка.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 29 авг 2012, 20:26

Zerbino писал(а):Свой цвет какой? Хм... Русый, наверное :uhh: Кто ж его теперь знает? В общем не блондинка, и не брюнетка.
Я думала, настоящий как на последних фото :ok:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Тема для девочек

Сообщение Starfish » 29 авг 2012, 20:30

Маша, и со светлыми как хорошо! :hooray:
Я вот только недавно сама отошла от долголетней блондинистости; пока не скучаю :)
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Тема для девочек

Сообщение Zerbino » 29 авг 2012, 20:41

Ну... я уже лет 5 как брЮнетка. Но вот что-то подумываю об ОЧЕНЬ короткой стрижке с блондинистым оттенком... А-ля Шерон Стоун. Хотя... вот стану чуть старше и потом.
Сейчас у меня очередной бред - стоящий дыбом затылок. Прикольно.

Мой косметолог уехала на очередную учебу. Чего опять придумает-надумает на осень? Я, пару лет назад, приперлась на Нижегородские ЦАЦИБы после хм... процедуры, давшей неожиданный результат :crazy: .
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Тема для девочек

Сообщение Starfish » 29 авг 2012, 22:41

Zerbino писал(а): Я, пару лет назад, приперлась на Нижегородские ЦАЦИБы после хм... процедуры, давшей неожиданный результат :crazy: .
Что за процедура? :light: Обожаю эксперименты над собой :crazy:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Тема для девочек

Сообщение Elena » 30 авг 2012, 23:20

Starfish писал(а): Что за процедура? :light: Обожаю эксперименты над собой :crazy:
Присоединяюсь к вопросу :angel:
Аватара пользователя
Zerbino
Дама кавалеров
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:27

Re: Тема для девочек

Сообщение Zerbino » 31 авг 2012, 17:12

Elena писал(а):
Starfish писал(а): Что за процедура? :light: Обожаю эксперименты над собой :crazy:
Присоединяюсь к вопросу :angel:
На самом деле ничего особенного! Пилинг. Но какой-то такой, что можно и летом, и кожа дает только "муковидное" шелушение.... Я облезала клочьями.... Красотка..... Это я такая была на ЦАЦИБах в Нижнем :crazy:

Мне очень понравились процедуры типа мезотерапии, но попроще. Роллер с огромным количеством иголочек, очень тоненьких и хитро заточенных катается по коже, предварительно сдобренной коктейлем со всякими там витаминами, кислотами т.д. Вот это да! После 3-5 процедур я с раннего утра была хороша как майская роза. Легкий румянец, свежесть. Рекомендую!
Ответить