Политика работы с пользователями форума

Вопросы, предложения, пожелания по форуму
Ответить
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Политика работы с пользователями форума

Сообщение anastasia90 » 10 июл 2014, 17:56

Лена, навеяно темой Татьяны.

Не кажется ли Вам, что слишком категорично сразу банить пользователя, если у него другое мнение на какой-либо вопрос? Может есть другие более лояльные меры - предупреждения и т.д.? Все мы порой можем сморозить что-нибудь сгоряча, и не один раз, но выгоняют обычно за постоянные разборки, а не за одно некорректное высказывание... при безупречной репутации.

Иначе, уж больно оправданно становится то прозвище, которое дали в Москве этому форуму - "прокурорский". Не согласен c прокурором - "пошел вон".
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение Elena » 10 июл 2014, 18:17

anastasia90 писал(а):Лена, навеяно темой Татьяны.

Не кажется ли Вам, что слишком категорично сразу банить пользователя, если у него другое мнение на какой-либо вопрос? Может есть другие более лояльные меры - предупреждения и т.д.? Все мы порой можем сморозить что-нибудь сгоряча, и не один раз, но выгоняют обычно за постоянные разборки, а не за одно некорректное высказывание... при безупречной репутации.

Иначе, уж больно оправданно становится то прозвище, которое дали в Москве этому форуму - "прокурорский". Не согласен c прокурором - "пошел вон".
Татьяна не забанена, пока только ее тема закрыта.
Не самое плохое прозвище, кстати, хотя и не совсем оправданное :D Настя, а кто именно пошел вон (забанен) за несогласие с прокурором?
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение anastasia90 » 10 июл 2014, 23:25

Просто в конце темы Вы написали - "До свидания, Татьяна, удачи вам на других форумах". Я поняла это дословно, как и написано. :)
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение RockstarVlad » 11 июл 2014, 01:07

Елена, спасибо! Что и требовалось доказать! Удачи и процветания Вашему форуму! :popcorn:

На самом деле, с некоторыми( даже больше) постами Елены всегда была не согласна, но молчала. Зачем мне лезть, спорить, люди опытные, специалисты в своем деле. Я ВСЕГДА сдерживалась и никогда не лезла в другие темы. Но тут появился повод...своя тема....
Елена, неужели Вы не заметили, что я проигнорировала пост Татьяны, если бы Вы сделали свой обычный, молчаливый просмотр я бы опять мучилась копив в себе когда -нибудь высказать Вам ПОПЕРЕК)))) Но я не могла Татьяне написать одно, а Вам другое.

PS: И мой Вам совет;-) Даже если Вы хотите большую посещаемость форуму и делаете эту завлекуху фотками с выставок, выкладывайте приличные фото собак! :secret:

Теперь можете меня и забанить :D
Аватара пользователя
RockstarVlad
Дальневосточная звезда
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение RockstarVlad » 11 июл 2014, 01:33

anastasia90 писал(а): "прокурорский".
Даже не знала, но по сложившимуся мнению очень похоже :take_example:
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение konsul » 11 июл 2014, 06:58

Прокурорский..? Я такого не слышал :) Хотя, наверное, в духе времени- у нас вся страна становится прокурорской :D
Если же говорить серьезно, то этот форум самый лучший и самый интересный на сегодняшний день! :good: У меня тоже были "недоразумения" с Леной, но при всем при этом я считаю ее профессионалом своего дела. Все успехи этого форума только ее личная заслуга! Думаю, что всем нам (Лене- админу и пользователям) надо постараться любые конфликты решать мирно.. в личке. Я считаю что худой мир всегда лучше любой доброй ссоры, так давайте же жить мирно! :drink: :hooray:
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
tatyanapnz
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:55

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение tatyanapnz » 11 июл 2014, 07:33

Не сразу увидела темку. Не знаю даже ,что сказать. Могу лишь извиниться ,что мое высказывание повлекло такие последствия. Татьяна, это- Ваша тема, извините,если мои слова показались вам некорректными.
Аватара пользователя
Ulya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 03:13

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение Ulya » 11 июл 2014, 08:56

хочется надеяться, что Татьянина тема все же вернется на форум
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение anastasia90 » 11 июл 2014, 09:57

RockstarVlad, Татьяна, я Вас хорошо понимаю... но раз уже один раз высказались поперек, отвели душу, теперь можно пожить дружно еще какое-то время? :)
Я бы очень не хотела, чтобы Вы нас покидали. На этом форуме не так много пользователей, которые реально пишут, что-то показывают и рассказывают... Поэтому каждого такого надо беречь, холить и лелеять :D Шучу.

Татьяна, Елена, надеюсь, вы сможете пережить накал страстей и вернуться по крайней мере на нейтральный уровень общения - а большего и не надо.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение Elena » 11 июл 2014, 11:18

RockstarVlad писал(а): Елена, неужели Вы не заметили, что я проигнорировала пост Татьяны, если бы Вы сделали свой обычный, молчаливый просмотр я бы опять мучилась копив в себе когда -нибудь высказать Вам ПОПЕРЕК)))) Но я не могла Татьяне написать одно, а Вам другое.

PS: И мой Вам совет;-) Даже если Вы хотите большую посещаемость форуму и делаете эту завлекуху фотками с выставок, выкладывайте приличные фото собак! :secret:

Теперь можете меня и забанить :D
Так и писали бы нам обеим одно, только Татьянино сообщение проигнорировали, а на моем сорвались. Если бы бывали на форуме не только в своей теме, то видели бы, что пользователи вообще часто с друг другом не соглашаются, если бы я банила всех, кто со мной не согласен - форума бы не было. "Боюсь высказываться поперек" - это полная нелепость.
По поводу фото - вы меня окончательно убедили, больше репортажей не будет. Мне и так все время кажется, что мечу бисер перед свиньями, не надо - так не надо. По поводу приличных - пока еще никто не жаловался, за редким исключением. Боятся, видимо? :girl_devil:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Политика работы с пользователями форума

Сообщение Elena » 11 июл 2014, 11:29

Татьяна нас все же покинет - слишком много негатива в мой адрес и в адрес форума. Тем более делать у нас нечего, даже завлекухи больше не будет. Если кто то еще хочет удалиться в знак поддержки - милости просим :meet:
Более того, если этот форум начнет приносить мне какие либо отрицательные эмоции, я вообще его закрою.
Ответить