Марк Затуринский (Казахстан)

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Марк Затуринский (Казахстан)

Сообщение Elena » 18 мар 2017, 14:54

Удивительный эксперт, открытие Евразии. Описал Маню как "крайне простую, старотипную собаку" :yuck: Голова у нее не соответствует корпусу, видимо, такое понятие, как голова в развитии у юниора, ему незнакомо. Показалось, что предпочитает палевых некрупных собак - это все, что удалось понять.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Марк Затуринский (Казахстан)

Сообщение Elena » 02 окт 2017, 12:08

Еще одна встреча с экспертом - и Маня была найдена очень породной и женственной :light: Грешим на возмущенный пост на ФБ :D
Снова показалось, что эксперт предпочитает некрупных собак, но в этот раз тяготел к шоколаду. Хочет объемной морды, заполненной под глазами.
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Марк Затуринский (Казахстан)

Сообщение vinta » 02 окт 2017, 14:30

Кобели небольшого роста, как и крупные -не его. Анатомию смотрит бегло, если собака "глянулась", то может хоть "косая и кривая" выиграть. Если у него есть сомнения, то просит пробежаться, при этом на постав задние-передние не сильно смотрит, в основном движения, толчек. Было много шоко, и практически все в победителях выставки.
Считаю, что этот эксперт очень далек от породы, не понимает ее и она ему не интересна по большому счету. При этому думаю собаки вроде Джима и Ежи под ним бы могли победить.
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Марк Затуринский (Казахстан)

Сообщение Elena » 02 окт 2017, 14:52

vinta писал(а): Считаю, что этот эксперт очень далек от породы, не понимает ее и она ему не интересна по большому счету. При этому думаю собаки вроде Джима и Ежи под ним бы могли победить.
Мне кажется, он ей заинтересовался, отсюда и его частые появления в ринге :) Ну и прогресс уже сделал в понимании типа и качества :D
Аватара пользователя
vinta
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:42
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Марк Затуринский (Казахстан)

Сообщение vinta » 02 окт 2017, 15:29

По сравнению с некоторыми бывшими породниками, он вообще судит великолепно :D
хочется быть слабой и беззащитной, но кони все скачут и избы все горят....
Ответить